(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Wandlung |
| Dagmar Hellriegel
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Wandlung als Prozess des Neuwerdens
| Titel: | Tango |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 430,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Endlich Frühling! Triptychon |
| Dörte Kunte
| Format: | 40 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Mischtechnik auf Leinwand, Acrylmalerei, gegenstandslos
| Titel: | ERDUNG 5 |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 60,00 €
Kurzbeschreibung: Pigmente, Steinmehle auf Malkarton 30x30 cm ohne Rahmen
| Titel: | Winter |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Winter
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | ERDUNG 4 |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 30 x 30 cm |
| Titel: | P1010312 |
| Rita Lammert
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 49,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | RATIONAL |
| Albert Weber
| Format: | 115 x 157 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
45.3 x 61.8 x 1.6 inches (115 x 157 x 4 cm)
verso signed and dated